Новогодний утренник

26 декабря в нашей группе состоялся новогодний утренник.

Дети долго готовились к этому мероприятию: учили стихи, песни, танцы, различные движения. С самого утра в группе царила суета и суматоха среди детей и воспитателей.  Торжественно заиграла музыка. В зал вошли дети в сопровождении воспитателя.  Кого  тут только не было: и пираты, и Дунька колдунья, гномик и медведь, и другие сказочные герои. Ребятишки встали возле елочки в хоровод и спели новогоднюю песенку, рассказали стихи. Они играли с ребятами, танцевали и пели. Дед Мороз пришел к детям на праздник не один. С ним пришла его внучка Снегурочка. Праздник  продолжался веселыми танцами и чтением стихов, получилось очень весело и интересно. В конце праздника дети помогали Деду Морозу и Снегурочке искать новогодние подарки, которые украли и спрятали пират и Дунька колдунья.

Праздник получился очень красочным и эмоциональным. По окончании праздника все фотографировались на память с Дедом  Морозом  и Снегурочкой, чтобы через  несколько лет, когда все подрастут, можно было вспоминать о таком ярком и запоминающимся мероприятии.

Воспитатель – Рамазанова И.Н.                27.12.2018г.

Дата создания: 14.01.2019

Дата обновления: 14.01.2019