Детское экспериментирование

12.01.2019

Детское экспериментирование является одним из главных видов деятельности ребенка в период дошкольного возраста и во время обучения в начальной школе. Дети очень любознательны, они задают «100 тысяч почему». Очень важно обуздать детскую энергию, но при этом не оттолкнуть, а, наоборот, подтолкнуть ребенка к познанию мира.

С воспитанниками нашей группы мы провели два эксперимента. Ребята узнали свойство снега, и почему в минеральной воде перемещается виноградинка.

Воспитатель – Кустова О.А.                    11.01.2018г.

Дата создания: 12.01.2019

Дата обновления: 12.01.2019