Всемирный день «спасибо»

12.01.2019

Ежегодно 11 января во всём мире празднуют Международный день «спасибо». В этот день принято говорить тёплые слова, выражать благодарность, обмениваться открытками, небольшими сувенирами со словом «спасибо». Мы с ребятами нашей группы тоже решили присоединиться ко всем, кто отмечает этот необычный, но прекрасный праздник. В этот день мы вспомнили и другие волшебные слова, поговорили о хороших манерах, прочитали сказку «Три волшебных слова» и послушали песенку про слово «спасибо». А затем нарисовали цветок для наших дорогих мам и пап. Сначала мы нарисовали цветок простым карандашом, а потом с помощью пластилина (в технике пластилинография) раскрасили лепестки разными цветами, в итоге у нас получились яркие, разноцветные цветы.
Когда родители приходили за детьми, то были немного удивлены, и спрашивали – а какой сегодня праздник? Оказывается, почти никто не знал о существовании такого дня, но подарок всем пришёлся по душе. В ответ на маленький презент родители целовали своих детей, и, конечно, говорили с улыбкой на лице слово - «СПАСИБО».

Воспитатели: Вахменцева А.В., Гроцкая Т.В.                        11.01.2019г.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 12.01.2019

Дата обновления: 12.01.2019

Дата публикации: 12.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».