День Конституции

24.12.2018

Тема патриотизма стала очень актуальна в наши дни, важнейшей составной частью воспитательного процесса в детском саду является формирование патриотизма и культуры межнациональных отношений, которые имеют огромное значение в социально-гражданском и духовном развитии личности ребенка. В нашей группе мы провели тематический день в игровой форме, а также с применением современных технологий, которые помогают в наглядной форме познакомить детей с правилами людей, рассказывали о важности соблюдения прав и свобод людей, а также об обязанностях, которые следует выполнять, жить в дружбе и согласии. Наша задача состоит в том, чтобы из стен вышли воспитанники не только с определенным багажом знаний, умений и навыков, но и обладающие толерантностью в качестве основы жизненной позиции.

Воспитатели: Железцова А.Л.; Катульская Н.Н.           12.12.2018г.

Дата создания: 24.12.2018

Дата обновления: 24.12.2018