«Мы разные, но мы вместе»

21.12.2018

3 декабря в нашей группе состоялся досуг «Мы разные, но мы вместе», в этот день дети узнали о дате, посвященной людям с ограниченными возможностями здоровья. В рамках недели инвалидов в нашей группе были проведены следующие мероприятия: беседа «Мир спасет доброта», тематическое занятие «Всем советуем дружить», где основной упор сделали на формирование умения анализировать поступки товарища, просмотрели презентацию «Ты здоров и силен, а рядом есть больные и инвалиды», где воспитатель заострил внимание детей по возможности приходить на помощь нуждающимся и всегда стремиться делать добро. Таким образом, проведенные мероприятия вызвали у детей сочувствие-переживание.

Воспитатели: Железцова А.Л.; Катульская Н.Н.               03.12.2018 г.

Дата создания: 21.12.2018

Дата обновления: 21.12.2018