Саянские Рождественские Образовательные Чтения

17.12.2018

14 декабря в Саянске состоялись традиционные V рождественские образовательные чтения, посвященные теме «Молодежь: свобода и ответственность». Организатором этого масштабного форума выступила Саянская епархия при содействии городской администрации.

Рождественские чтения − это открытая площадка по обмену опытом и обсуждения актуальных вопросов в сфере духовно-нравственного воспитания детей и молодежи.

В форуме приняли участие представители семи районов Иркутской области. Участниками события стали педагоги, представители социальных учреждений и общественных организаций, специалисты по работе с молодежью. После торжественного открытия чтений во Дворце культуры «Юность» и пленарного заседания участники распределились по секциям.

Представители нашего дошкольного учреждения приняли участие в секции «Воспитание свободы и ответственности подрастающего поколения на основе традиционных для нашей страны православных духовно-нравственных ценностей в рамках реализации образовательных модулей и программ» куратор секции  руководитель ОРОиК иерей Владимир Данилко. Встреча прошла в форме диалогового стола.

Воспитатель – Абдурашитова С.Г.                            17.12.2018г.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.12.2018

Дата обновления: 21.12.2018