Вместе любая работа спорится

18.12.2018

Декабрь. Наступила  самая волшебная пора предпраздничной суеты и подготовки к Новому году. Для детей это время подарков от Дедушки Мороза и зимние забавы. Дети очень любят зиму за ее уникальную возможность насладиться и получить незабываемые впечатления от активных занятий на свежем воздухе. Маленькие непоседы любят кататься с горки, а если горка сделана своими руками…  Да ещё  их радость разделили с ними самые близкие люди – родители.

А наши родители МОЛОДЦЫ!!! В субботу они вместе с детьми делали горку на участке. Задорно, весело спорилась работа, дети старались во всем подражать родителям. Хочется сказать большое спасибо папам и мамам  Глеба Н., Насти Г., Маши М., Савелия П., Лизы С., Никиты К.

Воспитатели: Вахменцева А.В., Гроцкая Т.В.           18.12.2018г.

Дата создания: 18.12.2018

Дата обновления: 18.12.2018