Мама – первое слово…

23.11.2018

Дети нашей группы долго готовились к замечательному празднику «День Матери». Мы читали художественные произведения про маму, учили с детьми замечательные песни и стихи, готовили подарки, ребята рассказывали про свою маму разные истории. Также в течение недели мы с ребятами готовили для мам сюрприз, которым стали  сердечки, сделанные руками детей,  с высказываниями детей о своей маме, которые дословно записали мы, воспитатели.

А заключительным этапом стал праздничный концерт. Сколько было восторга и восхищений!   По окончанию праздника дети вручили мамам праздничные сумочки, сделанные с помощью пап. В конце праздника мам пригласили на чаепитие, на котором угощали их сладостями и печеньем. День матери прошел очень трепетно и нежно.

Мы благодарны всем родителям, нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза детей.

Женщина - небесное созданье.

Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.

Ветер из добра и красоты.

Воспитатели: Вахменцева А.В., Гроцкая Т.В.                  23.11.2018г.

Дата публикации: 23.11.2018