День Народного Единства

25.11.2018

2 ноября в группе прошло мероприятие по патриотическому воспитанию, посвященное празднованию  «Дня народного единства».  Дети познакомились с историей возникновения праздника, рассказали стихи про Россию и про дружбу народов, прослушали песню, посмотрели презентацию. Были проведены игры «Расскажи о государственных символиках», где дети рассказывали о том, что означают цвета на Российском флаге, о Российском гербе.  В заключение занятия изготовили флаг России. Такие мероприятия помогают формировать у детей чувства патриотизма, любовь к Родине.

Воспитатели: Железцова А.Л.; Катульская Н.Н.       2.11.2018 г.

Дата создания: 25.11.2018

Дата обновления: 25.11.2018