Подарок для мамы

23.11.2018

20 ноября в нашей группе прошел мастер – класс с папами, тема «Подарок для мамы». Родители и дети с удовольствием готовили сумочку для мамы, помогали друг другу, советовались, подсказывали. И получился замечательный результат. Подарок получился  на славу. А какое удовольствие получили ДЕТИ! Мы говорим огромное спасибо папам наших воспитанников Глеба Н., Никиты, Лизы. Совместное творчество детей и родителей формирует хорошие доверительные отношения между ними, оказывает положительное влияние на развитие ребенка и приучает его сотрудничать.

Воспитатели: Вахменцева А.В., Гроцкая Т.В.              23.11.2018г.

Дата создания: 25.11.2018

Дата обновления: 25.11.2018