Маму любят все на свете

23.11.2018

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения.

В пятницу, 23 ноября, в нашем детском саду прошёл праздничный концерт, посвящённый «Дню матери».

Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни, стихи. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы  и бабушки были растроганы до слёз. Они были очень довольны и гордились успехами своих детей.

А нам приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек. Было так интересно и весело. В конце праздника танцевали все и взрослые и дети.

Маму любят все на свете, мама — первый друг

Любят мам не только дети, любят все вокруг

Если что-нибудь случится, если вдруг беда,

Мамочка придет на помощь, выручит всегда.Хочу такой сайт

Мама много сил, здоровья отдает всем нам.

Значит, правда, нет на свете лучше наших мам.

Воспитатели: Вахменцева А.В., Гроцкая Т.В.             23.11.2018г.

Дата создания: 25.11.2018

Дата обновления: 25.11.2018