"Мы дежурим!"

22.04.2024

С дошкольного возраста каждый ребенок в детском саду принимает участие в труде, выполняет несложные обязанности дежурного. В процессе дежурства у детей воспитывается уважение к людям, эмоционально – эстетическая чуткость к окружающей обстановке. Дежурство имеет большое значение в воспитании детей, оно помогает в доступных конкретных делах формировать у детей желание потрудиться ради других, проявлять заботливое отношение к своим товарищам, а также воспитывать у них умение помогать взрослому, замечать, в чем необходима помощь Дежурство по столовой является способом привлечения к культуре питания.

Воспитатель – Мингараева О.А.                 22.04.2024г.

Дата создания: 22.04.2024

Дата обновления: 22.04.2024