Переход на ФОП ДО

С 1 сентября 2023 года в соответствии с Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 25 ноября 2022 г. № 1028 «Об утверждении Федеральной образовательной программы дошкольного образования» дошкольные образовательные учреждения начнут работать по новой федеральной образовательной программе – ФОП ДО.

Федеральная программа позволит объединить обучение и воспитание в единый процесс на основе традиций и современных практик дошкольного образования, подкрепленных внушительным объемом культурных ценностей.Хочу такой сайт

Материалы для ознакомления:

Приказ МКУ Управление образования администрации муниципального образования город Саянск О мероприятиях по введению ФОП ДО от 04.04. 2023г. № 116-26-169-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании рабочей группы по приведению ООП МДОУ в соответствие с ФОП ДО от 06.03.2023г.№116-22-26-40.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по реализации ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностическая карта соответствия ООП ДОО обязательному минимуму содержания, заданному в Федеральной программе.pdf (скачать) (посмотреть)
Медиапрезентация - ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Инфраструктурный лист перечня оборудования и средств обучения.pdf (скачать) (посмотреть)