Литература по тайм-менеджменту

01.02.2022

Уважаемые родители, для вас я собрала подборку лучших книги по тайм-менеджменту. Книги по управлению временем не читаются быстро. Необходимо совместно с ребенком обсуждать прочитанное, делать заметки и выводы.  Данные книги помогут детям  научится грамотно организовывать свое время, ставить и достигать свои цели.

«Тайм-менеджмент для детей: Книга продвинутых родителей», автор  Марианна Лукашенко.

В книге  содержится большое количество приемов тайм-менеджмента адаптированных для  детей.  Благодаря этой книге ваш ребенок станет более успешным и эффективным. Научится  успевать больше, а  при этом  уставать меньше. Узнает как правильно ставить цели  и достигать их.  В ней много полезной информации для родителей, ведь осваивать, как управлять временем легче и увлекательнее всей семьей.

«Тайм-менеджмент. Как все успеть?», автор  Зверева Нина Витальевна, Иконникова Светлана Геннадьевна.

Прочитав эту книгу, вы с ребенком узнаете, как организовать  время и использовать каждую минуту с пользой и удовольствием! Получите ответы на самые популярные вопросы. Почему одни успевают все, а другие ничего? Зачем нужен распорядок дня? Совы и жаворонки – правда или миф? Что значит «есть слона по кусочкам»? В книге также есть лайфхаки, фишки и интересные задания, которые помогут вам успеть  все на свете!

«Тайм-менеджмент для детей. Мечтай и действуй!», автор  Афанасьева М., Афанасьев А. Хочу такой сайт

Интерактивный  формат этой книги увлекает детей. Книга написана живым языком в виде беседы. После каждой главы имеются  задания, которые учат ребенка планировать свое время, выделять приоритеты и выполнять запланированные дела.

Вы тоже прочитали эти или другие книги по тайм-менеджменту? Буду рада вашим комментариям  к данной статье.

Дата создания: 06.02.2022

Дата обновления: 06.02.2022