День Конституции Российской Федерации

13.12.2018

12 декабря празднуется важнейший из государственных праздников — День Конституции Российской Федерации.

Уже в дошкольном возрасте мы знакомим детей с основными положениями Конституции, воспитываем любовь, уважение и гордость к Родине, государственным символам, прививаем начальные правовые знания, формируем правовую культуру посредством занятий и праздничных мероприятий.

В этот день мы с ребятами провели беседу на тему – «Наша Родина – Россия», прослушали гимн нашей страны, и в заключении раскрасили картинки «Права детей».

Воспитатель – Кустова О.А.            13.12.2018г.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.12.2018