Приказы об итогах конкурсов воспитанников

Приказ об итогах проведения конкурса чтецов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об итогах проведения конкурса на противопожарную тематику.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об итогах проведения конкурса детского рисунка "Свет Рождественской звезды".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об итогах проведения конкурса "Подснежник 2018".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об итогах проведения конкурса "Полицейский дядя Степа".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об итогах проведения городского фестиваля детской песни.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об итогах проведения конкурса детской песни.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об итогах проведения конкурса чтецов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об итогах проведения городского конкурса рисунков Свет Рождественнской звезды.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об итогах проведения конкурса чтецов в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об итогах проведения муниципального этапа 15 Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности Неопалимая купина.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол результатов 5 муниципального конкурса-выствки детских работ Первые шаги.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об итогах проведения муниципального этапа областного конкурса детского творчества Безопасность-это важно.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об итогах конкурса Огород на окне.pdf (скачать) (посмотреть)